Комфортный отдых в пос. Орловка (г.Севастополь). Все удобства: горячая-холодная вода, с/узел в доме, барбекю, дастархан, открытая кухня, прекрасный тенистый сад, море цветов, парковка на несколько машин. Идеальное место для тихого семейного отдыха, пляж песочно-галечный, 15-20 мин. не спеша пешком

Комфортный дом с 2,3,4-х местными номерами.Большой тенистый двор, розарий, зелень просто окутывает домик,зовет отдохнуть и забыть суету больших и малых городов, барбекю, дастархан для отдыха. В комнатах необходимая мебель. Есть горячая и холодная вода, с/узлы и душевые в доме и во дворе, телевизор, стиральная машина автомат, холодильники. Кухня общая. Номера от 80 грн. в сутки для взрослых и половина стоимости за ребенка. Есть автостоянка на несколько машин.
Пляж в Орловке песчаный, вход в море пологий, что очень удобно для отдыха с маленькими детьми. На пляже есть несколько магазинов, аптека и парикмахерская, а также широкий выбор пляжных развлечений — банан, водные горки, прокат скутеров и полеты на парашюте за катером.
Все пляжи оборудованы и ухожены. Рядом кафе, бары, диско клуб, охраняемая автостоянка. Вход на пляжи бесплатный, что в настоящее время большая редкость. Тот же, кто не любит суеты возле моря, сможет легко подыскать себе для отдыха место на "диком" побережье.
Кроме того, Орловка — известный молодежный курорт, здесь находится молодежный лагерь «Звездный берег», где все лето проводятся различные музыкальные фестивали и концерты, выступают звезды украинского и российского шоу-бизнеса, идут съемки телешоу.
Комфортный отдых в ОРЛОВКЕ (Западное побережье)
Цена:
325 руб
 
Город:
Мурманск
Тип: Продаю
Автор: Марина Степановна | Все объявления автора
Skype: nokturna80
Дата: 08.06.2013 10:14
Номер: 37247
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 351 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей