Дом в живописном месте Владимирской области со всеми удобствами
Продается 2-этажный жилой дом с участком 40 соток рядом с г. Мстера Владимирской области (285 км от МКАД по хорошей дороге). Свидетельства регистрации на землю и дом оформлены в полном объеме. Дом смешанный (деревянно-кирпичный), общей площадью 158 кв. м., на фундаменте, 2-е большие комнаты, кухня, ванная + туалет, баня, терраса, прихожая, летняя кухня, 2-а подсобных помещения. В доме имеются: электричество, холодная и горячая вода (бойлер), охранная сигнализация, 2-е отопительные печи и одна банная, унитаз, ванная, душ в бане.
Участок огороженный около 20 соток под огород, плодовые деревья и кусты (яблони, груши, слива, вишня, крыжовник, смородина, шиповник, калина, боярышник, маньчжурский орех), остальное не используется. Подъезд удобный (асфальт) круглогодичный. В Мстере имеются различные магазины (в т. ч. сетевые), музеи, монастыри, промыслы, художественные школы.
Недалеко от дома имеется действующий храм, входящий в маршрут Золотого Кольца. Место удобное для ведения фермерского хозяйства, путешествий по святым местам, туристическим и спортивным центрам. Вокруг села отличные грибные и ягодные места с хорошими незагрязненными лесами. В селе имеется отличная река с чистейшей водой, для купания и рыбной ловли. Недалеко расположены охотничьи хозяйства, озёра.
Цена:
3 750 000 руб
 
Город:
Мурманск
Тип: Продаю
Автор: Николай Петрович | Все объявления автора
Дата: 03.08.2017 19:45
Номер: 1507436
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей