Аренда манипуляторов любого типа
Услуги аренды манипуляторов. Любые типы, под любые виды требуемых работ: загрузка, выгрузка, перемещение, монтаж, подъем грузов, снабжение судов с подачей на борт и т.п. . Работа на территории Мурманска и обл..

Компания «Генеральный партнёр»!

Аренда любых видов строительной, дорожной, коммунальной и уборочной техники. Вы можете воспользоваться услугами строительной и уборочной техники по приемлемым ценам, а также сэкономить свое время и силы, которые были бы потрачены на долгие поиски. Только высокие стандарты качества и гарантии своевременного выполнения заказа любого уровня сложности. Спецтехника для любых нужд и на самых выгодных условиях:

Автовышки; Автокраны колёсные и гусеничные; Ассинезаторы и вакуумные машины; Бензовозы; Бетонасосы; Бетоносмесители; Бульдозеры; Виброплиты; Гидромолоты; Грейдеры; Длинномеры (Шаланды); Изотермические цистерны– для перевозка воды; Катки; Манипуляторы, Эвакуаторы; Погрузчики (фронтальные, вилочные, телескопические, мини-погрузчики); Самосвалы; Тракторы; Тралы; Тягачи; Экскаваторы (колесные, гусеничные, экскаваторы-погрузчики, экскаватор разрушитель); Мобильный грохот; Дизель генераторные установки и другие виды спецтехники.

Мы станем для Вас Генеральным партнером !
Город:
Мурманск
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: general-partner.blizko.ru
Дата: 03.07.2020 17:22
Номер: 1630214
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 543 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей