Усадьба в селе
Усадьба в одном из красивейших мест средней полосы – «Бунинское Болдино» - с. Васильевка Измалковского района Липецкой области.Отдельно стоящий дом, общая площадь 1-го этажа 207 м2, все удобства, асфальт до дома. Отдельный домик 39 м2 (неотделанный, можно под гостевой домик, баню и т.д.). Бетонированный отдельный погреб 24 м2 (в любые морозы +2 С, овощи-фрукты хранятся до нового урожая, изначально использовался как омшаник для пчёл). Участок 20 соток. Яблони, груши, сливы, вишня, черная и красная смородина, крыжовник, японская айва, ирга, шиповник, боярышник, черноплодная рябина, жасмин, розы, пионы, флоксы. Рай для садоводов и огородников, охотников и рыболовов – 100 метров до реки, кабаны, косули, дичь.При желании можно заняться фермерством . Песчаный благоустроенный пляж. В селе 2 магазина, ДК, школа, детсад библиотека, ФАП, почта. До райцентра – 10 км, до Ельца – 50 км, до Москвы – 380 км. Везде асфальт. ЖКХ (электричество, газ, отопление, горячая и холодная вода, вывозка мусора) – 3000 р. в месяц на круг. Идеальный вариант для спокойной жизни не только в условиях импортозамещения и высокой волатильности рубля, но и при полной автономке.Ежегодный международный литературный фестиваль «Бунинская деревня».Хорошие перспективы. Цена – 2 400 000 руб. С реальным покупателем хороший торг.Или аренда с апреля по октябрь-от первой зелени и ягод до последних яблок. Парное коровье и козье молоко, свежие куриные яйца, в реке- карпы и караси, в саду-соловьи, чистейший воздух-лучше любого курорта
Цена:
2 400 000 руб
 
Город:
Мурманск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.08.2019 15:40
Номер: 2068909
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 249 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Липецкая область, Измалковский район, село Васильевка, Центральная улица, 119
GPS: 52.7670053, 37.9818829
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей