Газовый монтажный пистолет spit pulsa 700p
Продаю газовый монтажный гвоздезабивной пистолет SPIT PULSA 700Р в отличном состоянии,производство Франция.Применяется для различных видов крепежа,например монтаж каркаса под гипсокартон,монтаж натяжных потолков,сантехнические и электромонтажные работы,установка различных сеток и многое другое.Работает с любыми поверхностями-дерево,кирпич,бетон,металл,оштукатуренные стены и т.д.Работает от батареи и газового баллончика.Данный пистолет имеет много существенных преимуществ перед другими,например hilti GX120,айкен,тойа,хитачи,макита,он способен забить гвоздь даже в цельный металл и если необходимо добить до конца.Любой профессиональный строитель оценит этот пистолет,так как он является промышленным (расчитан на непрерывную работу-24 часа в сутки),он ускоряет производительность работы примерно в 6 раз,плюс ко всему вам уже не нужен перфоратор,шуруповерт,молоток,не будут мешать провода,не будет пыли и вы сэкономите дополнительные время и силы.Производительность - 2-3 выстрела в секунду.Сила выстрела 100 Дж.Не требуется каких либо настроек,имеется двойная защита от случайного выстрела,есть индикатор состояния и готовности пистолета.Имеется регулировка глубины забивания гвоздя.Чистка пистолета производится каждые 50 тысяч выстрелов.Реальному покупателю подскажу интернет-магазин самой недорогой расходки (1 гвоздь-1 рубль).Пистолет в отличном состоянии,чистка и диагностика была произведена перед продажей.В комплекте имеется новое зарядное устройство,2 аккумулятора,причем один совершенно новый и еще есть гвозди и газовый балончик.Кто заинтересуется - звоните,все расскажу,покажу и объясню.Возможна доставка в регионы.
Цена:
25 000 руб
 
Город:
Мурманск
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Дата: 07.10.2014 00:25
Номер: 207322
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1025 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей