Рыболовные туры на сёмгу на Кольском п-ве
Рыболовные туры на сёмгу на Кольском полуострове. Сплав по рекам Индель, Пана, Варзуга. Начало сезона сплава с конца мая и до 15 июля. Группы от 5 до 12 человек. Продолжительность тура 7 дней, 6 ночей. В стоимость входит Трансфер от Умбы до реки Индель и трансфер от села Варзуга до Умбы. Сопровождение инструктором гидом, 3 х разовое питание на маршруте, лодки, спас жилеты, палатки, шатёр кухня, кухонная утварь,посуда, коврики. Цена тура 19000 руб с человека. Рыбалка на Канозере сезон с июля по конец сентября. Проживание в палатках на озере в оборудованном лагере.Группа 4 человека. Продолжительность тура 6 дней 5 ночей. Питание 3 х разовое. Цена тура 25000 руб с человека. Морская рыбалка на треску на Белом море. Проживание в гостевом доме на берегу залива пос Умба.
Город:
Мурманск
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.12.2019 Зарегистрирован
Сайт: fishing-guide.guru
Дата: 26.01.2020 18:49
Номер: 2151734
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей