Компания Проектэксперт-комплекс реализует услуги по проведению негосударственной экспертизы проектов строительства, а также судебной экспертизы и техническому надзору. Судебная экспертиза строительства объекта – комплекс мероприятий. Судебная экспертиза при строительстве объекта различного назначения – это комплекс мероприятий, который проводиться в полном соответствии с утвержденными нормами и требованиями: установление причин, которые привели к износу и разрушению объекта или несчастному случаю; рекомендации, позволяющие в дальнейшем предотвратить негативные последствия. Для проведения независимой судебной экспертизы заказчику или подрядчику необходимо обратиться в компанию, которая специализируется на предоставление данного вида услуг и имеет в своем штате высококвалифицированных специалистов способные провести на высоком профессиональном уровне экспертизу строительства или проектно-сметной документации. Благодаря проведению независимой экспертизы проектов строительства заказчик может успешно решить целый ряд задач, связанных со строительством объекта жилого или коммерческого назначения. Кроме того на основании заключения эксперта или экспертной комиссии заказчик может заключить договор с подрядчиком, а в случае возникновения конфликтных ситуаций между ними использовать заключение, как официальный документ для предоставления в органы судопроизводства.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Мурманск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Евгения Мишина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.07.2019 Зарегистрирован
Сайт: proektekspert.ru
Дата: 30.01.2020 12:36
Номер: 2180647
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 142 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Мурманск, улица Шабалина, 25
GPS: 68.891394, 33.103646
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей