1 ккв в г. Мурманске
Продается уютная однокомнатная квартира в тихом и спокойном месте Ленинского района г.МУРМАНСКА перед домом чудесный парк, который особенно красив летом, и в котором и пенсионеру приятно отдохнуть, сидя на лавочке и наслаждаясь ароматом благоухающих цветов, и детям порезвится на детской площадке с качелями и горками . В квартире сделан качественный ремонт.В кухне установлена новая красивая и удобная встроенная кухонная мебель , новая дорогая бытовая техника .Мебель в квартире остается и она вся качественная и современная , прослужит вам много лет, что не мало важно в условиях нынешнего кризиса и роста цен. Вам не нужно будет вкладывать деньги в ремонт и в приобретение необходимой мебели и бытовой техники , которая уже подорожала и дешеветь ближайшее время не будет. Рядом также находятся не только крупные супермаркеты, но оптовые базы, где вы можете приобрести не только продукты но и товары первой необходимости по более низкой цене, что сейчас в эпоху кризиса наиболее актуально .Покупка квартиры сейчас, по этой цене ,это еще и грамотное вложение денег и дополнительный доход, возможность спокойно и в достатке пережить трудные времена. Квартиры с качественным ремонтом да еще и с мебелью и бытовой техникой, да и еще по такой доступной цене ,продаются крайне редко!! Может быть этот уютный дом ждет именно ВАС???
Помните все самое лучшее ,получают самые быстрые! Звоните уже сейчас!!
Цена:
1 700 000 руб
 
Город:
Мурманск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 25.05.2020 17:54
Номер: 2196436
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 166 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Мурманск, улица Свердлова, 40к2
GPS: 69.002635, 33.109575
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей