Гостиница "Моряк"
Гостининица «Моряк» (действующий бизнес), расположена в городе Мурманске, ул. Книповича, дом 23. Предлагаем к продаже гостинично-деловой комплекс в г.Мурманске. Комплекс предлагается к продаже как бизнес-проект со всем имуществом, а также действующими договорами и базой постоянных клиентов.
Здание гостиницы расположено в центре Мурманска. Удобная транспортная доступность, близость к важным деловым точкам города. Год постройки – 1973 Общая площадь - 10471,3 кв.м. 9 этажей. Общая площадь земельного участка - 4844 кв.м (договор аренды).
В дворовой части гостинично-делового комплекса расположена освещаемая открытая стоянка автотранспорта (свидетельство о праве собственности). Площадь стоянки – 939 кв.м, стояночных мест – 24.
Гостиничные номера расположены на 3, 4, 5,6 этажах. Общее количество – 154 номера на 260 мест. Номера разной категории комфортности. Все номера оборудованы ванными комнатами. В номерах телефон, возможность выхода в интернет, ТВ. Имеется круг постоянных клиентов. Заключены долгосрочные договоры с туристическими фирмами, администрацией города и крупными организациями. Основные клиенты - прибывающие в город Мурманск с деловыми целями, участники общегородских культурных и спортивных мероприятий.
1, 2, 7, 8, 9 этажи - помещения под аренду. 125 действующих арендаторов.
На первом этаже в холле расположен конференц-зал на 35 мест. Здание комплекса частично оборудовано системой видеонаблюдения. Модернизированный тепловой пункт (2010 г.) Тепловой пункт полностью автоматизирован, регулировка теплоносителя осуществляется автоматически в зависимости от температуры наружного воздуха. В наличии все необходимое для нормального функционирования здания оборудование. Электрощитовая модернизирована в 2004г. Во внутренних помещениях здания заменена электропроводка. Произведена полная замена стояков водоснабжения. Установлена система поддержания давления в водопроводной сети. В здании имеется электробойлер для бесперебойного обеспечения горячим водоснабжением (мощностью 96 кВт). Здание оборудовано системой противопожарной сигнализации и оповещения о пожаре. Имеется три лифта: 2 модернизированных пассажирских, 1 - вновь установленный грузо-пассажирский.
Цена:
450 000 000 руб
 
Город:
Мурманск
Тип: Продаю
Автор: Наталья Русакова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 19.08.2015 10:25
Номер: 311857
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 965 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей