Здравствуйте ЛЮДИ ДОБРЫЕ!Мне очень не удобно просить о помощи,но моя семья попала в очень сложную жизненную ситуацию!Два года назад мы с мужем взяли кредит на покупку земельного участка 200000 рублей.Договорились с хозяином о покупке земли,но в последний момент он взял и исчез,а деньги уже были взяты в банке.Мы попытались сразу вернуть деньги в банк но у нас не получилось .Всё это время мы исправно платили кредит.НО 4месяца назад моему мужу перестали во время платить деньги на работе. Стал расти долг по кредиту набежала уже сумма 100000 рублей.У нас сын школьник мне стыдно сказать стал ходить в школу во рваных кроссовках так-как денег хватает только на еду.Очень ВАС прошу помогите ПОЖАЛУЙСТА кто сколько может.Я всегда помогаю людям готова последнее отдать,а вот сейчас оказалась сама в такой ситуации ,помочь не кому.Я верю в добро и в добрых людей.ЛЮДИ ПРОШУ ВАС НЕ ОСТАВЬТЕ В БЕДЕ.Я МОЛИТЬСЯ ЗА ВАС БУДУ.МОЙ ЯНДЕКС КОШЕЛЁК-410012008741843.ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ!!!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей