Отдых в казацком доме в Судаке, Крым
Насладиться всеми прелестями Судака и Крыма, в целом, приглашает гостей курорта казацкий дом расположенный в районе мыса Алчак,Восточный Крым в 15 -20 минутах ходьбы от моря. Для размещения гостей подготовлены 16 комфортабельных номеров категорий 2-3-местный мансардный, 1- комнатный «эконом» без балкона и с балконом, 1-комнатный без балкона и 1-комнатный с балконом «стандарт», 1-комнатный «комфорт» с балконом,1-комнатный «улучшенный» с балконом, 2-комнатный улучшенный, каждый из которых оборудован удобной мебелью, холодильником, кондиционером, мини-баром, посудой, спутниковым и цифровым телевидением, WI-FI доступом в интернет и санузлом с душем, туалетом, умывальником. К услугам гостей бассейн с шезлонгами, летняя площадка, кафе и бар с широким выбором блюд и напитков, сауна, караоке, мангал, автостоянка и прочее.
Номера убираются ежедневно. Смена постельного белья — 1 раз в 4 дня.
Горячая и холодная вода — постоянно.
Возможно размещение до 4 человек в 1-комнатных номерах, до 6 человек в 2-комнатных номерах. При проживании свыше 6 дней скидка — 50 руб./сут. за номер и свыше 10 дней – 100 руб./сут. за номер (предоставляется при прямом бронировании).Пляж Судака – это двух километровый пляж, который раскинулся от горы Алчак до Крепостной горы. Пляжи песчано-галечные, достаточно широкие и удобные для туристов. Они оборудованы лежаками, соляриями.
Стоимость от 800 руб за номер
Город:
Мурманск
Тип: Сдаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: arenda-ros.ru
Skype: tina.bibik2
Дата: 11.07.2016 17:42
Номер: 934852
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 238 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей