Костюм Форест Хаки доставка по России
Износостойкий влагозащитный костюм отлично защитит от ветра и дождя в ненастную погоду, что делает его неотъемлемой частью гардероба рыбака, охотника, туриста или любителя активного отдыха на природе, обладает высокой прочностью, швы проклеены, имеет много удобных карманов на липучках и застежках.
Защитная резинка на рукавах, утягивающие шнурки на капюшоне и нижней части куртки и множество прочих функциональных мелочей, брюки фиксируются кнопкой в области пояса, непромокаемые вставки, влагозащитные молнии, шлевки под ремень, резинки на манжетах куртки и брюк.

Куртка (7 карманов): 2-нагрудных на клапанах, 1-скрытый нагрудный карман на замке, 1-на рукаве, 2-на поясе, 1-внутренний. Брюки (5 карманов): 2-набедренных, 2-передних выше колен, 1-задний, рукава куртки на резинке, капюшон фиксируется на резинке, низ куртки фиксируется на резинке. Низ брюк на молнии, пояс на кнопке.
Цена:
7 300 руб
 
Город:
Мурманск
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.07.2018 Зарегистрирован
Сайт: 96413.allcorp.ru
Дата: 24.07.2018 21:38
Номер: 1823493
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 234 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей