Дом в х. Красная Каменка Новооскольского района Белгородской области
Продам или обменяю коттедж в х. Красная Каменка Новооскольского района Белгородской области по ул. Молодежная. Рассмотрим варианты обмена на дом в Белгородском районе (от г. Белгород не более 50 км). Общая площадь дома 87 кв.м., высота потолков – 2,45 м. Материал стен ж/б панели, крыша шиферная. В доме большая гостиная – 17,9 м2, две спальни 12 м2 и 10,6 м2, уютная и светлая кухня 10 м2, раздельный санузел. В доме установлены пластиковые окна, металлическая входная дверь. Дом отапливается газовым котлом, имеется бойлер для подогрева воды. Вода из собственной скважины, индивидуальная канализация. На участке 37 сот. есть металлический гараж, капитальные хоз.постройки, подвал, ухоженный огород, сад – растут яблони, вишни, груши, виноград, малина, смородина. В школу и детский сад возят школьным автобусом в соседнее с. Васильдол, там же отделение почты, сбербанка, магазины. В хутор 2 раза в неделю приезжает автолавка с продуктами. Красивая природа, чистый воздух, рядом пруды – отличное место для проживания! На работу возят рабочим автобусом ЗАО «Приосколье», Мираторг, рыбопитомник. Возможен торг.
Цена:
890 000 руб
 
Город:
Новый Оскол
Тип: Продаю
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.svoydom31.com/
Дата: 24.01.2020 10:21
Номер: 1845666
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 155 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей